реакция 32

30 мая 2025, 07:33

Реакция №1:Реакция стран на то что т/и стала ребёнком:

Россия:-круто, всё ещё в перейди...

Беларусь:-пон, го жрать бульбу?-го

Оазис приземления:-ясно, пошли играть в майнкрафт?-ну пошли

США:-я педофил...

Северная Корея и СССР:-посвящаем т/и в пионеры!-да ты че...бляяяяя

Реакция №2:Реакция стран на то что т/и во время готовки взорвала всю кухню:

Россия:-(взрыв)-бля, что это там бабахнуло?Рос поднялся на этаж выше и подходит в квартире т/и-(звонок в дверь)-да?-т/и, ты что там ядерную бомбу тестировала?-да нет...-а что?-ну... Я... Я... Это... Кухню в-взорвала...-ох ну и пизда тебе т/и от соседей

СССР:-(взрыв)-да какой уебок там царь бомбу тестирует?Совок спускается на этаж вниз-(звонок в дверь)-шо?-ебать, т/и ты дура? Я до ужаса охуел!(Ещё долго тебя материл)

Оазис приземления и Южная Корея:Оля и Кори ехали домой и по пути заехали в магазин который находится на первом этаже твоего дома... Вдруг они услышали взрыв и окно твоей кухни вылетело на улицу. Они первую минуту просто стояли в ахуе... Но потом вспомнили что это твоя квартира!Олька и Корея быстро побежали к твоей квартире и начали нервно звонить в твою дверь... Т/и открыла...-(плачь) что...-т/и, что случилось?! Тебе на кухню мина прилетела?-(плачь) Н-нет...-а что? Что!?-Я... Это... Кухню взорвала...-ааа, просто мы испугались...-понятно...Оазис приземления задумалась:-давай мы поможем тебе окно починить? Я хорошо в этом разбираюсь)-Ну... Ну д-давайте...(Они помогли тебе всё привести в порядок)

Рейх:Ему просто похуй, даже если ты там бомбу взорвала ему поебать

Реакция №3:Реакция стран на то что т/и вызвала демона:

Оазис приземления, Южная Корея, Индонезия и Малайзия:Вы вместе вызывали

СССР:Вот в моё время такой поеботиной не занимались

Северная Корея:Он не верит в это

Россия и Беларусь:Им похуй

Китай:Он на работе

Япония:-о, прикольно, я тоже вызывала на прошлой неделе

США:-ну ок...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!