реакция 31

28 мая 2025, 08:23

Реакция стран на то что т/и курит:

Россия:-т/и, курить плохо!-так ты сам куришь!-я могу гробить своё здоровье, а ты нет!(Короче следит чтоб ты не курила)

Беларусь:-фу, курильщица!

Оазис приземления:Указанно выше

Аркадия лэндинг:Да он иногда тоже курит только вейпы

Индонезия:Он тоже курит

Филиппины:Он не курит и тебе не советует

Бруней:Немного расстроился из-за этого

Малайзия:Сказал что плохо и всё

Северная Корея:Ему поебать, даже по лицу видно

Южная Корея:Предложил вместо сигарет айкас

СССР:Наругал, отобрал сигареты и оставил на домашний арест, да ещё ремня всыпал

Рейх:Хочет чтоб ты быстрее отравилась

Китай:Сам иногда курит

Япония:Тоже что и Беларусь

США:Вы вместе курите

Канада:Он не курит и не хочет чтобы ты курила

Польша:-т/и бросай курить!-а если не брошу?-тебе пизда)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!