реакция 31
28 мая 2025, 08:23Реакция стран на то что т/и курит:
Россия:-т/и, курить плохо!-так ты сам куришь!-я могу гробить своё здоровье, а ты нет!(Короче следит чтоб ты не курила)
Беларусь:-фу, курильщица!
Оазис приземления:Указанно выше
Аркадия лэндинг:Да он иногда тоже курит только вейпы
Индонезия:Он тоже курит
Филиппины:Он не курит и тебе не советует
Бруней:Немного расстроился из-за этого
Малайзия:Сказал что плохо и всё
Северная Корея:Ему поебать, даже по лицу видно
Южная Корея:Предложил вместо сигарет айкас
СССР:Наругал, отобрал сигареты и оставил на домашний арест, да ещё ремня всыпал
Рейх:Хочет чтоб ты быстрее отравилась
Китай:Сам иногда курит
Япония:Тоже что и Беларусь
США:Вы вместе курите
Канада:Он не курит и не хочет чтобы ты курила
Польша:-т/и бросай курить!-а если не брошу?-тебе пизда)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!