реакция 30

27 мая 2025, 12:00

Реакция на то что т/и принесла домой животное:

Статус: пара

Россия:(Кот)-кот... Ну я люблю и тебя и котов, только убирать за ним будешь ты)

Аркадия лэндинг:(Щенок)-(умиляющий взгляд)-ну т/и... Ну почему сегодня? Ну почему сейчас?-(дважды умиляющий взгляд)-ну ладно так уж и быть, только за это ты приготовишь мне кимчи)

Северная Корея:(Собака)У вас из за этого целый скандал был.Итог: он застрелил псину(

Южная Корея:(Кот)Он добрее чем брат и по этому разрешил)

Китай:(Котёнок)Через миллион умиляющих взглядов он растаял и разрешил

Индонезия:(Пёс)Согласился. Ведь он считает что собака друг человека

Филиппины:(Лис)-т/и дорогая, а где ты лису нашла?-это лис)-да какая разница-мозня его оставить позязя)))///-даже не знаю, это дикое животное...-(начинает хныкать)-ладно так уж и быть, я добрый)

СССР:(Кот)Нет. И ещё раз нет!

Рейх:(Пес)Тоже подобно Северной Корее он застрелил псину(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!