реакция 30
27 мая 2025, 12:00Реакция на то что т/и принесла домой животное:
Статус: пара
Россия:(Кот)-кот... Ну я люблю и тебя и котов, только убирать за ним будешь ты)
Аркадия лэндинг:(Щенок)-(умиляющий взгляд)-ну т/и... Ну почему сегодня? Ну почему сейчас?-(дважды умиляющий взгляд)-ну ладно так уж и быть, только за это ты приготовишь мне кимчи)
Северная Корея:(Собака)У вас из за этого целый скандал был.Итог: он застрелил псину(
Южная Корея:(Кот)Он добрее чем брат и по этому разрешил)
Китай:(Котёнок)Через миллион умиляющих взглядов он растаял и разрешил
Индонезия:(Пёс)Согласился. Ведь он считает что собака друг человека
Филиппины:(Лис)-т/и дорогая, а где ты лису нашла?-это лис)-да какая разница-мозня его оставить позязя)))///-даже не знаю, это дикое животное...-(начинает хныкать)-ладно так уж и быть, я добрый)
СССР:(Кот)Нет. И ещё раз нет!
Рейх:(Пес)Тоже подобно Северной Корее он застрелил псину(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!