реакция 29
25 мая 2025, 09:35Реакция стран на то что т/и играет в CS:GO
Россия:-о, кс го)-ну да (смешок)-я тож играл, только редко побеждал...-понятно
Беларусь:Она не очень любит компьютерные игры
Оазис приземления и Южная Корея:Это два фаната компьютерных игр
Аркадия лэндинг:Он в отличии от сестры не любит компьютерные игры
Северная Корея:Он не любит пк игры
США:-кс го, ха, bomb has been planted)-бляяяяяяяяя
Индонезия, Малайзия и Филиппины:Тоже фанаты пк игр
Бруней:Он не такой фанат пк игр как его братья, но понимает что у каждого свои вкусы
Япония:Ей больше японские хорроры нравятся
СССР и рейх:Не шарят за это
_______________________________________
Сигма сигма бой, сигма бой)(Чё за кринж)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!