реакция 29

25 мая 2025, 09:35

Реакция стран на то что т/и играет в CS:GO

Россия:-о, кс го)-ну да (смешок)-я тож играл, только редко побеждал...-понятно

Беларусь:Она не очень любит компьютерные игры

Оазис приземления и Южная Корея:Это два фаната компьютерных игр

Аркадия лэндинг:Он в отличии от сестры не любит компьютерные игры

Северная Корея:Он не любит пк игры

США:-кс го, ха, bomb has been planted)-бляяяяяяяяя

Индонезия, Малайзия и Филиппины:Тоже фанаты пк игр

Бруней:Он не такой фанат пк игр как его братья, но понимает что у каждого свои вкусы

Япония:Ей больше японские хорроры нравятся

СССР и рейх:Не шарят за это

_______________________________________

Сигма сигма бой, сигма бой)(Чё за кринж)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!