реакция 28

24 мая 2025, 17:06

Реакция стран на то что т/и не любит пельмени (не согл):

Россия:У него случился инфаркт, после того как он это узнал

Беларусь:-т/и, ты хотя бы картофан любишь?-ну да....-ура!!!

Оазис приземления и Аркадия лэндинг:Они чуть инфаркт не словили

Южная Корея:Ему venom

Северная Корея:Тоже чуть инфаркт не словил

США-ну я тоже их не люблю

Китай:-да ну нахуй)-шо?-те реально не любишь пельмени?-ну да...-я в ахуе...

Япония:-правильно! Суши и онигири лучше)

Индонезия:-ну не любишь, и не любишь(Немного не понимает тебя но "на вкус и цвет товарища нет")

Бруней:-знаешь, а они ведь вкусные)(Суёт пельмень)-ну нее(Пытается заставить тебя полюбить пельмени)

СССР:Его увезли на скорой с инсультом 5 степени

Рейх:Он был удивлён... Но не подал виду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!