реакция 28
24 мая 2025, 17:06Реакция стран на то что т/и не любит пельмени (не согл):
Россия:У него случился инфаркт, после того как он это узнал
Беларусь:-т/и, ты хотя бы картофан любишь?-ну да....-ура!!!
Оазис приземления и Аркадия лэндинг:Они чуть инфаркт не словили
Южная Корея:Ему venom
Северная Корея:Тоже чуть инфаркт не словил
США-ну я тоже их не люблю
Китай:-да ну нахуй)-шо?-те реально не любишь пельмени?-ну да...-я в ахуе...
Япония:-правильно! Суши и онигири лучше)
Индонезия:-ну не любишь, и не любишь(Немного не понимает тебя но "на вкус и цвет товарища нет")
Бруней:-знаешь, а они ведь вкусные)(Суёт пельмень)-ну нее(Пытается заставить тебя полюбить пельмени)
СССР:Его увезли на скорой с инсультом 5 степени
Рейх:Он был удивлён... Но не подал виду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!