реакция 27
24 мая 2025, 12:25Реакция стран на то что т/и параноик:
Россия:-пара? Что?-параноик-и что ЭТО?-ну это тип психического расстройства...-то есть ты псих?-нет-но ты же параноик?-ну это не значит что я псих(Ещё долго пришлось объяснять ему что такое паранойя)
Беларусь:Она всё равно будет с тобой дружить
Оазис приземления:Как ни странно она не была удивлена...
Аркадия лэндинг:Ему не до этого...
Южная Корея:Он максимально старается поддержать тебя
Северная Корея:Считает тебя психом и иногда сторонится
Индонезия:-так, значит ты у нас параноик?-ну да...-и как ты это поняла?-когда мне начало казаться что за мной кто то следит и ещё я тест проходила. Сначала не поверила но у психолога всё подтвердилось...-ясно...(Он этого не скажет, и вид не подаст что волнуется за тебя)
Малайзия:-паранойя значит?-ну да, я же сказала.-и как тебе с ней живётся?-когда как...(Ему интересно какого это быть параноиком)
Филиппины:Ему всё равно какое у тебя психическое отклонение, главное что вы друзья
Бруней:Ты ему об этом не сказала, типа чтобы не отталкивать его от себя
США:Считает что это прикольно
Канада:Да он сам параноик, только об этом никто не знает
СССР:Не понимает что это
Рейх:Считает что в наше время это нормально
Польша:Она прекрасно знает что такое паранойя, из за преследований союза и рейх она сама параноик
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!