реакция 26
24 мая 2025, 08:46Реакция стран на то что т/и одела их вещь:
Россия:(Шапка ушанка)-о, т/и, тебе даже очень идёт)-спасибо)
Беларусь:(Свитер)-т/и, прикольно смотрится на тебе)
Оазис приземления:(Вечернее платье)-только не порви его! Оно очень дорогое!-хорошо!
Южная Корея:(Худи с надписью BTS)-т/и, можно тебя сфоткать? Тебе очень идёт)-конечно
Северная Корея:(Гимнастёрка)Ему похуй, даже внимания на тебя не обратил...
Рейх:(Фуражка)-эээ, отдай, это не твоё!-а вот хуй тебе)
Индонезия:(Толстовка)-ну ладно...(Ему как то поебать)
Германия:(Чёрный галстук)-т/и, ты не парень...-я и без тебя знаю)
_______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!