реакция 26

24 мая 2025, 08:46

Реакция стран на то что т/и одела их вещь:

Россия:(Шапка ушанка)-о, т/и, тебе даже очень идёт)-спасибо)

Беларусь:(Свитер)-т/и, прикольно смотрится на тебе)

Оазис приземления:(Вечернее платье)-только не порви его! Оно очень дорогое!-хорошо!

Южная Корея:(Худи с надписью BTS)-т/и, можно тебя сфоткать? Тебе очень идёт)-конечно

Северная Корея:(Гимнастёрка)Ему похуй, даже внимания на тебя не обратил...

Рейх:(Фуражка)-эээ, отдай, это не твоё!-а вот хуй тебе)

Индонезия:(Толстовка)-ну ладно...(Ему как то поебать)

Германия:(Чёрный галстук)-т/и, ты не парень...-я и без тебя знаю)

_______________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!