реакция 25
23 мая 2025, 09:57Реакция стран на то что т/и белоруска (как я):
Россия:-о, круто, значит мы почти родственники)
Белорусь:Она очень рада этому
Оазис приземления и Аркадия лэндинг:Они тоже только наполовину
Северная Корея и Китай:Они любят восточнославянские народы
Южная Корея:Это не помешает ему с тобой дружить
Рейх:Ему похуй
США:-всё, я обиделся(
Канада:Тоже что и США
Германия:-пон (тампон)-окей...
_______________________________________
Мне нужны идеи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!