реакция 25

23 мая 2025, 09:57

Реакция стран на то что т/и белоруска (как я):

Россия:-о, круто, значит мы почти родственники)

Белорусь:Она очень рада этому

Оазис приземления и Аркадия лэндинг:Они тоже только наполовину

Северная Корея и Китай:Они любят восточнославянские народы

Южная Корея:Это не помешает ему с тобой дружить

Рейх:Ему похуй

США:-всё, я обиделся(

Канада:Тоже что и США

Германия:-пон (тампон)-окей...

_______________________________________

Мне нужны идеи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!