реакция 24
23 августа 2025, 11:46Реакция №1:Реакция стран на то что т/и очень ревнивая:
Россия и Беларусь:-ну ладно...
США:-это не помешает мне выебать тебя)-не надо дядя... Бляяяяяяяяя!!!
Оазис приземления:Ей похуй
Аркадия лэндинг:Ему тож похуй
Рейх:-эта информация помогла мне жить!!!(в переносном смысле)
Ссср:-не надо быть такой ревнивой!-хорошо!
Китай:тоже что и СССР
Южная Корея и Германия:Им некогда они операцию проводят
Северная Корея:-ну ладно...
Индонезия:Ему похуй
Реакция №2:Реакция стран на то что т/и разводит людей на деньги:
Россия, СССР и Беларусь:-т/и, нельзя так делать!(А т/и похуй)
Палестина:-гражданка т/и, вы арестованы!-да бляяя-вы имеете право хранить молчание!(Он же полицейский)
Индонезия и Малайзия:-т/и, ты дура?-а нахуя обзываться?
Оазис приземления:Ей некогда она винду переустанавливает...
Аркадия лэндинг и северная Корея:-в тюрьму бы тебя, т/и!-да блядь за что?
Южная Корея:Он очень расстроился когда узнал об этом... (Жаль его)
Реакция №3:Реакция стран на то что т/и очень хорошо рисует:
Россия:-надо бы тебе в художку!-ну не знаю)))///
Беларусь:-т/и! Как хорошо! Я тоже!
Оазис приземления:Она тоже
Северная Корея:Ему похуй
Аркадия лэндинг:-ну ок)
Япония и Польша:-го вместе рисовать?-го)
Сша и Канада:Им как то пофиг
Реакция №4:Реакция стран на то что т/и любит чёрный юмор (жиза) :
Россия и Аркадия лэндинг:-жиза, бро, мы тоже)
Беларусь, Япония и Польша:А они не любят)
Северная Корея:-а я вот не люблю...
Сша:-о я тоже люблю чёрный юмор)
Канада:Тоже что и США
Индонезия:-я тож)
Бруней:Он спит
Рейх:Ему похуй
Оазис приземления:-я тож обожаю, особенно стихи про маленького мальчика)маленький мальчик нашёл ППША, больше в деревне нету бомжа)
Филиппины:-тож, особенно мемчики)
Бразилия:Тоже что и Филиппины
_______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!