реакция 24

23 августа 2025, 11:46

Реакция №1:Реакция стран на то что т/и очень ревнивая:

Россия и Беларусь:-ну ладно...

США:-это не помешает мне выебать тебя)-не надо дядя... Бляяяяяяяяя!!!

Оазис приземления:Ей похуй

Аркадия лэндинг:Ему тож похуй

Рейх:-эта информация помогла мне жить!!!(в переносном смысле)

Ссср:-не надо быть такой ревнивой!-хорошо!

Китай:тоже что и СССР

Южная Корея и Германия:Им некогда они операцию проводят

Северная Корея:-ну ладно...

Индонезия:Ему похуй

Реакция №2:Реакция стран на то что т/и разводит людей на деньги:

Россия, СССР и Беларусь:-т/и, нельзя так делать!(А т/и похуй)

Палестина:-гражданка т/и, вы арестованы!-да бляяя-вы имеете право хранить молчание!(Он же полицейский)

Индонезия и Малайзия:-т/и, ты дура?-а нахуя обзываться?

Оазис приземления:Ей некогда она винду переустанавливает...

Аркадия лэндинг и северная Корея:-в тюрьму бы тебя, т/и!-да блядь за что?

Южная Корея:Он очень расстроился когда узнал об этом... (Жаль его)

Реакция №3:Реакция стран на то что т/и очень хорошо рисует:

Россия:-надо бы тебе в художку!-ну не знаю)))///

Беларусь:-т/и! Как хорошо! Я тоже!

Оазис приземления:Она тоже

Северная Корея:Ему похуй

Аркадия лэндинг:-ну ок)

Япония и Польша:-го вместе рисовать?-го)

Сша и Канада:Им как то пофиг

Реакция №4:Реакция стран на то что т/и любит чёрный юмор (жиза) :

Россия и Аркадия лэндинг:-жиза, бро, мы тоже)

Беларусь, Япония и Польша:А они не любят)

Северная Корея:-а я вот не люблю...

Сша:-о я тоже люблю чёрный юмор)

Канада:Тоже что и США

Индонезия:-я тож)

Бруней:Он спит

Рейх:Ему похуй

Оазис приземления:-я тож обожаю, особенно стихи про маленького мальчика)маленький мальчик нашёл ППША, больше в деревне нету бомжа)

Филиппины:-тож, особенно мемчики)

Бразилия:Тоже что и Филиппины

_______________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!