реакция 23
20 мая 2025, 10:28Реакция стран на то что т/и хочеть совершить суицид:
Россия:-т/и, ты нормальная?
Беларусь:-т/и, нам нужно поговорить...-эм... Ну ладно...
Оазис приземления и Япония:Они просто начали таскать тебя по психологам)
Аркадия лэндинг:(Дал тебе пощёчину)-эй, ты чего!-желание суицида прошло?-да, да...
Северная Корея:Тоже что и Аркадия лэндинг
Южная Корея:-так, нужно отвести тебя в другой кабинет, к психологу! (Просто он хирург)
США:-т/и, тебе надо срочно к психологу!
Индонезия:-в полигон тебя отвезу, постреляешь. Желание суицида пропадёт)
Китай:Тоже что и Индонезия
Рейх:-ну ладно...(Ему как то похуй)
СССР:-месяц без интернета!
_______________________________________
Мне нужны идеи!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!