реакция 23

20 мая 2025, 10:28

Реакция стран на то что т/и хочеть совершить суицид:

Россия:-т/и, ты нормальная?

Беларусь:-т/и, нам нужно поговорить...-эм... Ну ладно...

Оазис приземления и Япония:Они просто начали таскать тебя по психологам)

Аркадия лэндинг:(Дал тебе пощёчину)-эй, ты чего!-желание суицида прошло?-да, да...

Северная Корея:Тоже что и Аркадия лэндинг

Южная Корея:-так, нужно отвести тебя в другой кабинет, к психологу! (Просто он хирург)

США:-т/и, тебе надо срочно к психологу!

Индонезия:-в полигон тебя отвезу, постреляешь. Желание суицида пропадёт)

Китай:Тоже что и Индонезия

Рейх:-ну ладно...(Ему как то похуй)

СССР:-месяц без интернета!

_______________________________________

Мне нужны идеи!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!