реакция 22
18 мая 2025, 09:55Реакция стран на то что т/и заботится о щенят с утра до ночи:
Россия, Беларусь, Япония и Оазис приземления:-как мило!
Северная Корея, Аркадия лэндинг и Рейх:Им вообще похуй
Южная Корея:-т/и, это так мило, ты такая добрая!
Бруней:-понятно... А... А потом их куда?-наверное в приют...(Он так говорит потому что боится собак)
СССР:-т/и, ты такая добрая! Но не стоит себя перегружать, ты ведь ещё совсем молодая!-хорошо!
Польша и Канада:Вы вместе заботились о них
США:-okay...(Почему то ему тоже похуй)
Германия:-т/и, давай потом, мне нужно операцию делать...(он же хирург)-понятно...
Малайзия и Индонезия:-круто, ты такая добрая!
Филиппины:-ты очень заботливая, т/и!-спасибо)
_______________________________________
МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!