реакция 22

18 мая 2025, 09:55

Реакция стран на то что т/и заботится о щенят с утра до ночи:

Россия, Беларусь, Япония и Оазис приземления:-как мило!

Северная Корея, Аркадия лэндинг и Рейх:Им вообще похуй

Южная Корея:-т/и, это так мило, ты такая добрая!

Бруней:-понятно... А... А потом их куда?-наверное в приют...(Он так говорит потому что боится собак)

СССР:-т/и, ты такая добрая! Но не стоит себя перегружать, ты ведь ещё совсем молодая!-хорошо!

Польша и Канада:Вы вместе заботились о них

США:-okay...(Почему то ему тоже похуй)

Германия:-т/и, давай потом, мне нужно операцию делать...(он же хирург)-понятно...

Малайзия и Индонезия:-круто, ты такая добрая!

Филиппины:-ты очень заботливая, т/и!-спасибо)

_______________________________________

МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!