реакция 21

17 мая 2025, 17:49

Реакция №1:Реакция стран на то что т/и потеряла память:

Россия:-так, т/и, ты знаешь кто я?-мужик ты кто такой?-я Россия, мне 38 лет и у меня есть двое детей двойняшек (оазис приземления и Аркадия лэндинг)-мужчина отстаньте, я щас полицию вызову!(Мысли России)-ебаааать, походу ей правда отшибло память...

Беларусь:-ох бляяяяяя, пошли жрать бульбу?-пошли!-ахуеть, она вспомнила меня!

Оазис приземления:-круто,значит ты можешь заново посмотреть игру в кальмара?-что такое игра в кальмара?

Аркадия лэндинг:Ему похуй

США:-WHAT? Т/и потеряла память? Нужно срочно отвести её к самым лучшим врачам (южная Корея и Германия)

Южная Корея и Германия:(Сша доставил т/и в больницу)-Так, нам нужно разобраться что произошло...

Индонезия, Филиппины, Малайзия и Бруней:4 брата начали думать из за чего это могло произойти...

Реакция №2:Реакция стран на то что т/и вызвала духа Сталина:

Россия, Беларусь и Аркадия лэндинг:Вы вместе вызывали

Оазис приземления:-блядь, он же меня с лица земли сотрёт, я же скрываю от ссср что не люблю коммунизм...

Индонезия, Филиппины и Малайзия:-ну всё, нам пизда...

Южная Корея:Тоже что и та южно-восточно азиатская троица

Северная Корея:-о прикольно)

Япония:-пиздец...

Канада и США:-вот дерьмо...

Китай:Он на работе

Польша:(Дух Сталина пришёл)-ааааааааааааааааа, ебать надо валить!!!!!!!!!

Реакция №3:Реакция стран на то что т/и шантажирует и/с:

Россия, Беларусь, Оазис приземления, Аркадия лэндинг и СССР:Их невозможно шантажировать)

Сша:-ах ты пиздатая шлюха дешёвая! А ну иди сюда!-а вот хуй тебе-то!

Северная Корея:-вот зараза...

Китай, Индонезия и Япония:-ах ты тварь! Ну держись!(Они поймали тебя)-так, Китай и Индонезия, давайте вы держите её, а я возьму стебель бамбука и проткну ей живот)(Вот такие они добрые)

Канада:Тоже что и сша

Рейх:Он просто зарезал тебя и всё!

Реакция №4:Реакция стран на то что у т/и аллергия на апельсины:

Россия и Беларусь:-Так понятно, значит тебе нельзя есть апельсины?-да(

Оазис приземления:-спасибо, это информация помогла мне жить!

Аркадия лэндинг:Тоже что и олька

Сша:-what? Нужно срочно отвести т/и к врачу!

Канада:Тоже что и сша

Южная Корея и Германия:-так, нам нужно тебя обследовать!

Рейх:Ему изумрудно похуй

Реакция №5:Реакция стран на то что т/и раскрыла все тайны вселенной:

Россия:-круто, значит ты знаешь почему Украина напал на меня?-конечно, потому что он долбоеб)

СССР:-а тогда знаешь кто спиздил мой самогон на прошлой неделе?-конечно, это оазис приземления и Аркадия лэндинг его спиздили)-да? Ну всё им пизда!

Оазис приземления:-да? Тогда кто вчера снёс мне винду на компе?-это Аркаша)-ему пиздец!-постой, оля...-да шо?-и ещё я знаю что ты тайно от СССР и северной Кореи встречаешься с южной Кореей)-только не рассказывай им пожалуйста!-ха-ха, ладно-ладно, не расскажу)

Рейх:Ему похуй

Китай:-ну ладно...

_______________________________________

Люди если вы не верите что Аркадия лэндинг первоначальное название оазиса приземления в Симс 3, то вот вам доказательство:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!