реакция 21
17 мая 2025, 17:49Реакция №1:Реакция стран на то что т/и потеряла память:
Россия:-так, т/и, ты знаешь кто я?-мужик ты кто такой?-я Россия, мне 38 лет и у меня есть двое детей двойняшек (оазис приземления и Аркадия лэндинг)-мужчина отстаньте, я щас полицию вызову!(Мысли России)-ебаааать, походу ей правда отшибло память...
Беларусь:-ох бляяяяяя, пошли жрать бульбу?-пошли!-ахуеть, она вспомнила меня!
Оазис приземления:-круто,значит ты можешь заново посмотреть игру в кальмара?-что такое игра в кальмара?
Аркадия лэндинг:Ему похуй
США:-WHAT? Т/и потеряла память? Нужно срочно отвести её к самым лучшим врачам (южная Корея и Германия)
Южная Корея и Германия:(Сша доставил т/и в больницу)-Так, нам нужно разобраться что произошло...
Индонезия, Филиппины, Малайзия и Бруней:4 брата начали думать из за чего это могло произойти...
Реакция №2:Реакция стран на то что т/и вызвала духа Сталина:
Россия, Беларусь и Аркадия лэндинг:Вы вместе вызывали
Оазис приземления:-блядь, он же меня с лица земли сотрёт, я же скрываю от ссср что не люблю коммунизм...
Индонезия, Филиппины и Малайзия:-ну всё, нам пизда...
Южная Корея:Тоже что и та южно-восточно азиатская троица
Северная Корея:-о прикольно)
Япония:-пиздец...
Канада и США:-вот дерьмо...
Китай:Он на работе
Польша:(Дух Сталина пришёл)-ааааааааааааааааа, ебать надо валить!!!!!!!!!
Реакция №3:Реакция стран на то что т/и шантажирует и/с:
Россия, Беларусь, Оазис приземления, Аркадия лэндинг и СССР:Их невозможно шантажировать)
Сша:-ах ты пиздатая шлюха дешёвая! А ну иди сюда!-а вот хуй тебе-то!
Северная Корея:-вот зараза...
Китай, Индонезия и Япония:-ах ты тварь! Ну держись!(Они поймали тебя)-так, Китай и Индонезия, давайте вы держите её, а я возьму стебель бамбука и проткну ей живот)(Вот такие они добрые)
Канада:Тоже что и сша
Рейх:Он просто зарезал тебя и всё!
Реакция №4:Реакция стран на то что у т/и аллергия на апельсины:
Россия и Беларусь:-Так понятно, значит тебе нельзя есть апельсины?-да(
Оазис приземления:-спасибо, это информация помогла мне жить!
Аркадия лэндинг:Тоже что и олька
Сша:-what? Нужно срочно отвести т/и к врачу!
Канада:Тоже что и сша
Южная Корея и Германия:-так, нам нужно тебя обследовать!
Рейх:Ему изумрудно похуй
Реакция №5:Реакция стран на то что т/и раскрыла все тайны вселенной:
Россия:-круто, значит ты знаешь почему Украина напал на меня?-конечно, потому что он долбоеб)
СССР:-а тогда знаешь кто спиздил мой самогон на прошлой неделе?-конечно, это оазис приземления и Аркадия лэндинг его спиздили)-да? Ну всё им пизда!
Оазис приземления:-да? Тогда кто вчера снёс мне винду на компе?-это Аркаша)-ему пиздец!-постой, оля...-да шо?-и ещё я знаю что ты тайно от СССР и северной Кореи встречаешься с южной Кореей)-только не рассказывай им пожалуйста!-ха-ха, ладно-ладно, не расскажу)
Рейх:Ему похуй
Китай:-ну ладно...
_______________________________________
Люди если вы не верите что Аркадия лэндинг первоначальное название оазиса приземления в Симс 3, то вот вам доказательство:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!