реакция 20
25 октября 2025, 19:51Реакция стран на то что т/и гопница:
Россия:Он тоже гопник
Беларусь:-реально? Фи...
Оазис приземления:А она готка
Япония:Тоже что и Беларусь
Индонезия:Ему похуй
Филиппины:-фу, гопница!
Бруней и Малайзия:Им тоже как то похуй
Южная Корея:-фу...
Северная Корея:Он в каком то роде тоже гопник)
Китай:-т/и, не надо быть такой!-окей...
Германия:Он работает
Польша:-ну ладно...
Канада:Тоже что и Китай
Сша:Он немного тоже...(Все гопники...)
_______________________________________
Это опять он? Фу-фу-фу! Я же сказал не притаскивать сюда этот плод идиотизма и дегенерации!(Я пересмотрела интернов...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!