реакция 20

25 октября 2025, 19:51

Реакция стран на то что т/и гопница:

Россия:Он тоже гопник

Беларусь:-реально? Фи...

Оазис приземления:А она готка

Япония:Тоже что и Беларусь

Индонезия:Ему похуй

Филиппины:-фу, гопница!

Бруней и Малайзия:Им тоже как то похуй

Южная Корея:-фу...

Северная Корея:Он в каком то роде тоже гопник)

Китай:-т/и, не надо быть такой!-окей...

Германия:Он работает

Польша:-ну ладно...

Канада:Тоже что и Китай

Сша:Он немного тоже...(Все гопники...)

_______________________________________

Это опять он? Фу-фу-фу! Я же сказал не притаскивать сюда этот плод идиотизма и дегенерации!(Я пересмотрела интернов...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!