реакция 19

25 октября 2025, 19:50

Реакция стран на то что т/и полетела в Дубай:

Россия:-эмм... Ну ладно...(Ему как то похуй)

Беларусь:Тоже что и Россия

Оазис приземления:-ммм, рада за вас)(Т/и ушла)-да бляяядь, почему она, а не я?(Завидует тебе)

Япония:-а я недавно на Мальдивах была)

Южная Корея:-т/и, реально? Блин круто...

Северная Корея:Ему похуй

Рейх:Он в больнице лежит

Ссср:-куда это ты там собралась?-в Дубай)-куда, куда?

Индонезия:Он ещё от вчерашней попойки не отошёл, а ты его своим Дубаем мучаешь

Бруней и Малайзия:-ну ладно)

Сша:-о, я тоже скоро в Дубай полечу)

Канада:Тоже что и южная Корея

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!