реакция 19
25 октября 2025, 19:50Реакция стран на то что т/и полетела в Дубай:
Россия:-эмм... Ну ладно...(Ему как то похуй)
Беларусь:Тоже что и Россия
Оазис приземления:-ммм, рада за вас)(Т/и ушла)-да бляяядь, почему она, а не я?(Завидует тебе)
Япония:-а я недавно на Мальдивах была)
Южная Корея:-т/и, реально? Блин круто...
Северная Корея:Ему похуй
Рейх:Он в больнице лежит
Ссср:-куда это ты там собралась?-в Дубай)-куда, куда?
Индонезия:Он ещё от вчерашней попойки не отошёл, а ты его своим Дубаем мучаешь
Бруней и Малайзия:-ну ладно)
Сша:-о, я тоже скоро в Дубай полечу)
Канада:Тоже что и южная Корея
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!