реакция 18

25 октября 2025, 19:50

Реакция №1:Реакция стран на то что т/и попала в больницу:

Россия:-ааа, т/и, что случилось?-с забора упала...-говорил же тебе не залезай на заборы!

Беларусь:Тоже что и Россия

Оазис приземления:-т/и, я буду тебя каждый день навещать! А сейчас я пойду выкидывать рейха с балкона)

Рейх:Да он сам в больнице лежит, его же Олька с балкона выкинула)

Ссср:-допрыгалась, т/и! Ну что, довольна?-нет...

Южная Корея и Германия:Они твои врачи

Северная Корея:Тоже что и Россия

Реакция №2:Реакция стран на то что т/и набухались в хлам с южной Кореей:

Предыстория:Ты с южной Кореей, оазисом приземления и Индонезией набухались в честь того что автор получил пятёрку по физре)

Россия:А он с Финляндией набухался)

Беларусь и Япония:-ах ты алкашка!

Оазис приземления:Вы вместе набухались)

Индонезия:Тож с вами набухался (он активно участвует в ваших попойках)

Китай:Он на работе...

Германия:-т/и бухать вредно!

СССР:Он с Россией и Финляндией тоже набухался)

США:Ему некогда, у него очень важные дела! (Посидеть в инстаграме)

Канада:-нельзя пить! Тем более набухатся!

Бруней:Он спит

_______________________________________

Это заказы от моей лп)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!