реакция 18
25 октября 2025, 19:50Реакция №1:Реакция стран на то что т/и попала в больницу:
Россия:-ааа, т/и, что случилось?-с забора упала...-говорил же тебе не залезай на заборы!
Беларусь:Тоже что и Россия
Оазис приземления:-т/и, я буду тебя каждый день навещать! А сейчас я пойду выкидывать рейха с балкона)
Рейх:Да он сам в больнице лежит, его же Олька с балкона выкинула)
Ссср:-допрыгалась, т/и! Ну что, довольна?-нет...
Южная Корея и Германия:Они твои врачи
Северная Корея:Тоже что и Россия
Реакция №2:Реакция стран на то что т/и набухались в хлам с южной Кореей:
Предыстория:Ты с южной Кореей, оазисом приземления и Индонезией набухались в честь того что автор получил пятёрку по физре)
Россия:А он с Финляндией набухался)
Беларусь и Япония:-ах ты алкашка!
Оазис приземления:Вы вместе набухались)
Индонезия:Тож с вами набухался (он активно участвует в ваших попойках)
Китай:Он на работе...
Германия:-т/и бухать вредно!
СССР:Он с Россией и Финляндией тоже набухался)
США:Ему некогда, у него очень важные дела! (Посидеть в инстаграме)
Канада:-нельзя пить! Тем более набухатся!
Бруней:Он спит
_______________________________________
Это заказы от моей лп)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!