реакция 17
26 октября 2025, 08:23Реакция на то что т/и призналась в любви и/с
Россия:Ты долго думала как признаться в любви России но не знала как это сделать.Да тебе много раз говорили что он пьёт и так далее... Но вот наступил день когда ты решила признаться ему...(Стук в дверь)-да?-п-привет Россия...-да привет, чего ты хотела?-я-я...-ладно,проходи, чего ты на пороге стоишь?Вы пошли в дом росса. Несмотря на то что он холостяк, в его доме было очень чисто и уютно. Он заварил себе и тебе чай.-так чего ты хотела?-я хотела... Хотела сказать... В общем, я люблю тебя)Росс чуть чаем не поперхнулся-что?-...Была неловкая, сводящая с ума тишина...-знаешь, а ведь я тоже тебя люблю)-правда?...Он встал из за стола и поднял тебя на руки и принёс в спальню)Тут короче все взаимно)
Индонезия:Ты как и многие другие девчонки влюбилась в этого тихого и симпатичного парня. Ты понимала что это глупо он чего терять? Один раз живём! Ты вызвала такси и поехала к дому Индошки. Там был 2-х метровый забор и злой доберман. По скольку пёс громко лаял через несколько минут ты услышала шаги...Калитка открылась... Там стоял высокий парень одетый в бордовую толстовку, черные джинсы и мощные ботинки. -чего тебе?-нам нужно поговорить...-это срочно?-ну для меня очень)-давай потом я сейчас занят...-ну пожалуйста...-нет.-ну... Ну пожалуйста...-ты не понимаешь слова нет?Тут ты уже не смогла терпеть и заплакала. А Индонезия не может терпеть женских слёз.-ну чего ты плачешь?-(плачь)-ладно проходи только не плачь.Ты прошла во двор а потом в дом индонезийца... Там было тепло и уютно, всё обставлено дорогой мебелью...Вы прошли в зал и ты села на диван а Индонезия ушёл за кофе.Когда он пришёл, то дал тебе кофе, сел на кресло которое напротив тебя и у вас начался разговор:-так о чём ты хотела поговорить?-понимаешь...-нет не понимаю!-я...-что ты?-люблю тебя...///////Индо бедолага аш подавился-Apa? (Это по индонезийски что)-... Люблю тебя...////////Индонезия не знал как реагироватьИ просто сел рядом и посмотрел в глаза что смущало тебя ещё больше...-ты правда меня любишь?-////// да...Он положил кружку с кофе на тумбочку... Что было очень неожиданно индошка взял тебя за подбородок и поцеловал прямо в губы...Когда воздух закончился он сказал:-я тоже тебя люблю)Короче тут тоже всё взаимно)
Южная Корея:Тут всё просто, вы в друг друга втюрились и через 1 месяц решили признаться в любви... И сказали это в один голос)Во так вот всё просто)
Канада: Это он в тебя влюбился! Когда увидел тебя в лесу (ну он же маньечело) то начал писать стихи о тебе, как то отследил где ты живёшь, под окном песни пел... И как то раз украл тебя! Не разбей его сердце! Согласись жить с ними и подари ему любовь)
_______________________________________
2 дня писала...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!