реакция 16

25 октября 2025, 19:48

Сразу 3 реакции:

Реакция № 1:

Россия:-жиза)-согл)

Оазис приземления:-Жиза, бро, я тоже)

Беларусь:-т/и, я не советую тебе материться!-окей)

Япония:Тоже что и Беларусь

Южная Корея:Ну он тоже иногда матерится)

Северная Корея:Он ваще матерщинник)

Сша:-я тож)-ага, Сашка, у тебя в словарном запасе только fuck и shit)

Китай:-т/и не надо материться!-хорошо!

Германия:Тоже что и Китай

Реакция № 2

Россия:-эм... Т/и ты серьёзно любишь это?-ну да, как тебе? (◡‿◡✿)-ваще хуйня для малолеток (частично согл)

Оазис приземления:Ну не любит она эти розовые штучки, она больше готику любит)

Беларусь:-окей)

Япония:Вы теперь родственные души)

Южная Корея:Он тоже

Северная Корея:Ему как то похуй...

Сша:-ну ладно...(Ушёл по своим делам)

Реакция № 3

Россия:Хвахахвхахахвхвхвхаах(Уже 5 часов ржёт)

Беларусь:-правильно, т/и, так с этим фашистом и надо)(Вот прям крашиха)

Оазис приземления:Тоже что и Россия

Германия:-да, т/и, так ему и надо(Он ненавидит своего отца)

Сша:-т/и, real?-ага)-Красава)

Япония:-окей...(Ей как то вообще похуй)

Рейх:-ЭЙ! Шлюха недоделанная! Выпусти меня от сюда!-ага, думал в сказку попал? Хуй тебе, ХУЙ!

_______________________________________

Пишите ещё заказы!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!