реакция 16
25 октября 2025, 19:48Сразу 3 реакции:
Реакция № 1:
Россия:-жиза)-согл)
Оазис приземления:-Жиза, бро, я тоже)
Беларусь:-т/и, я не советую тебе материться!-окей)
Япония:Тоже что и Беларусь
Южная Корея:Ну он тоже иногда матерится)
Северная Корея:Он ваще матерщинник)
Сша:-я тож)-ага, Сашка, у тебя в словарном запасе только fuck и shit)
Китай:-т/и не надо материться!-хорошо!
Германия:Тоже что и Китай
Реакция № 2
Россия:-эм... Т/и ты серьёзно любишь это?-ну да, как тебе? (◡‿◡✿)-ваще хуйня для малолеток (частично согл)
Оазис приземления:Ну не любит она эти розовые штучки, она больше готику любит)
Беларусь:-окей)
Япония:Вы теперь родственные души)
Южная Корея:Он тоже
Северная Корея:Ему как то похуй...
Сша:-ну ладно...(Ушёл по своим делам)
Реакция № 3
Россия:Хвахахвхахахвхвхвхаах(Уже 5 часов ржёт)
Беларусь:-правильно, т/и, так с этим фашистом и надо)(Вот прям крашиха)
Оазис приземления:Тоже что и Россия
Германия:-да, т/и, так ему и надо(Он ненавидит своего отца)
Сша:-т/и, real?-ага)-Красава)
Япония:-окей...(Ей как то вообще похуй)
Рейх:-ЭЙ! Шлюха недоделанная! Выпусти меня от сюда!-ага, думал в сказку попал? Хуй тебе, ХУЙ!
_______________________________________
Пишите ещё заказы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!