реакция 14

12 мая 2025, 12:36

Реакция стран на то что т/и их сестра:

Россия:Теперь он тебя защищает)

Оазис приземления:-хочешь виндовс переустанавливать научу?-давай!(Она учит тебя переустанавливать виндовс)

Аркадия лэндинг:Тоже что и Россия

Япония:-пошли смотреть аниме и обжираться суши?(Вы не имеете права ей отказать)

Беларусь:-круто, пошли хавать бульбу?-пошли

США:-окей, значит я не смогу тебя выебать? -ну да)-бляяяяяяяя

СССР:-хочешь из автомата Калашникова стрелять научу?-хорошо!(Вы стреляете из автомата Калашникова)

Филиппины:-хочешь в баскетбол играть научу?

Китай:-го пожрём?-го)

Южная Корея:-пошли слушать к поп?-конечно пошли)

Северная Корея:Тоже что СССР

Канада:-пошли жрать до усери? -го)

Рейх:Ему похуй)

_______________________________________

Боже шо за хуйня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!