реакция 14
12 мая 2025, 12:36Реакция стран на то что т/и их сестра:
Россия:Теперь он тебя защищает)
Оазис приземления:-хочешь виндовс переустанавливать научу?-давай!(Она учит тебя переустанавливать виндовс)
Аркадия лэндинг:Тоже что и Россия
Япония:-пошли смотреть аниме и обжираться суши?(Вы не имеете права ей отказать)
Беларусь:-круто, пошли хавать бульбу?-пошли
США:-окей, значит я не смогу тебя выебать? -ну да)-бляяяяяяяя
СССР:-хочешь из автомата Калашникова стрелять научу?-хорошо!(Вы стреляете из автомата Калашникова)
Филиппины:-хочешь в баскетбол играть научу?
Китай:-го пожрём?-го)
Южная Корея:-пошли слушать к поп?-конечно пошли)
Северная Корея:Тоже что СССР
Канада:-пошли жрать до усери? -го)
Рейх:Ему похуй)
_______________________________________
Боже шо за хуйня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!