реакция 13

25 октября 2025, 19:44

реакция стран на то что т/и обняла и/с

Россия:Он тоже обнял тебя и поцеловал в щёчку

США:Сразу же потащил тебя в спальню 😏

Южная Корея:Ты его просто обняла, а он уже думает как будете называть второго ребёнка)

Северная Корея:-т/и, у тебя с головушкой всё в порядке?-а что?-лучше б ты этого не делала)

Индонезия:(Он весь покраснел)-т/и?-да?-ч-что... т-ты... сделала...-обняла тебя)-н-н-ну... л-л-ладно...

Бруней:Тоже что и Индонезия

Оазис приземления:-эмм... Т/и?-да, что?-ты обняла меня? Но зачем?-просто, по дружески)-ну ок)

Беларусь и Япония:Это они хотели тебя обнять)

Китай:(Прижал твои руки к животу)-эй, отпусти!-а если не отпущу то что сделаешь?

Польша:Она просто покраснела...

_______________________________________

У меня завтра др!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!