реакция 13
25 октября 2025, 19:44реакция стран на то что т/и обняла и/с
Россия:Он тоже обнял тебя и поцеловал в щёчку
США:Сразу же потащил тебя в спальню 😏
Южная Корея:Ты его просто обняла, а он уже думает как будете называть второго ребёнка)
Северная Корея:-т/и, у тебя с головушкой всё в порядке?-а что?-лучше б ты этого не делала)
Индонезия:(Он весь покраснел)-т/и?-да?-ч-что... т-ты... сделала...-обняла тебя)-н-н-ну... л-л-ладно...
Бруней:Тоже что и Индонезия
Оазис приземления:-эмм... Т/и?-да, что?-ты обняла меня? Но зачем?-просто, по дружески)-ну ок)
Беларусь и Япония:Это они хотели тебя обнять)
Китай:(Прижал твои руки к животу)-эй, отпусти!-а если не отпущу то что сделаешь?
Польша:Она просто покраснела...
_______________________________________
У меня завтра др!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!