реакция 15
25 октября 2025, 19:37Сразу 3 реакции:
Реакция № 1Реакция стран на то что т/и оооооооооооооочень добрая:
Россия:-окей)(Ему как то похуй)
Беларусь:Она тоже)
Оазис приземления:-окей, тогда ты не разозлишься, если узнаешь что я удалила тебе роблокс) (согл, роблокс параша для малолеток)-ну нет конечно)
Сша:-пон... (ТАМПОН бляха муха)-Сашка, у меня для тебя кое-что есть)-what?- 16 айфон!-(крики безумного счастья) аааааааааааа THANK YOU!
Япония:Её нет дома, она в клубе анимешников)
Южная Корея:Он тоже)
Северная Корея:-да? Тогда ты за чучхе?-ну да)Теперь он думает как делать тебе предложение)
Индонезия:-ну ладно)(Почему всем странам как то похуй на тебя)
Филиппины:Ну он точно добрее тебя)
Бруней:Он спит)
Китай:-круто, пошли хавать?-го)
Канада:(Он на охоте)
Реакция № 2:
Россия:окей, я тоже люблю поспать)
Оазис приземления:-о, я тоже до 12 сплю)(Крашиха)
Северная Корея:Тоже что и Аркаша)
Южная Корея:-пон (тампон), братела?-братела)
Беларусь:Ей как то похуй)
Индонезия и Филиппины:Почему то им тоже насрать
Бруней:Щас 13:36, а он до сих пор спит!?
Сша:-ну ок)
Реакция №3:
Россия:-фу, квадробер! (Согл)
Оазис приземления:Ну не любит она эту мистику и ничего с этим не поделаешь)
Япония:-круто!-спс...
Южная Корея:Это не помешает ему с тобой дружить
Северная Корея:Тоже что и оазис приземления
Сша:Ему не до этого)
Ссср:Тоже что и Россия
Рейх:Ему похуй
_______________________________________
У меня сегодня др!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!