реакция 15

25 октября 2025, 19:37

Сразу 3 реакции:

Реакция № 1Реакция стран на то что т/и оооооооооооооочень добрая:

Россия:-окей)(Ему как то похуй)

Беларусь:Она тоже)

Оазис приземления:-окей, тогда ты не разозлишься, если узнаешь что я удалила тебе роблокс) (согл, роблокс параша для малолеток)-ну нет конечно)

Сша:-пон... (ТАМПОН бляха муха)-Сашка, у меня для тебя кое-что есть)-what?- 16 айфон!-(крики безумного счастья) аааааааааааа THANK YOU!

Япония:Её нет дома, она в клубе анимешников)

Южная Корея:Он тоже)

Северная Корея:-да? Тогда ты за чучхе?-ну да)Теперь он думает как делать тебе предложение)

Индонезия:-ну ладно)(Почему всем странам как то похуй на тебя)

Филиппины:Ну он точно добрее тебя)

Бруней:Он спит)

Китай:-круто, пошли хавать?-го)

Канада:(Он на охоте)

Реакция № 2:

Россия:окей, я тоже люблю поспать)

Оазис приземления:-о, я тоже до 12 сплю)(Крашиха)

Северная Корея:Тоже что и Аркаша)

Южная Корея:-пон (тампон), братела?-братела)

Беларусь:Ей как то похуй)

Индонезия и Филиппины:Почему то им тоже насрать

Бруней:Щас 13:36, а он до сих пор спит!?

Сша:-ну ок)

Реакция №3:

Россия:-фу, квадробер! (Согл)

Оазис приземления:Ну не любит она эту мистику и ничего с этим не поделаешь)

Япония:-круто!-спс...

Южная Корея:Это не помешает ему с тобой дружить

Северная Корея:Тоже что и оазис приземления

Сша:Ему не до этого)

Ссср:Тоже что и Россия

Рейх:Ему похуй

_______________________________________

У меня сегодня др!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!