Реакция 8
25 октября 2025, 19:19Реакция стран на то что т/и в хлам набухалась:
(Россия, Ссср, Белорусь, Северная Корея и Вьетнам на похоронах РИ)
Япония:-Алкашка!(С Мальдив только вернулась)
Индонезия, Оазис приземления и Южная Корея:Вы вместе набухались в хлам
Бразилия и Малайзия:Им похуй(Тоже только с Мальдив вернулись)
Польша:Ей тоже поебать
Рейх:-ну ладно(Ушёл по своим делам)
Сша:-так, выебу тебя, пока ты пьяна!-не надо дядя... Бляяяяя
Канада:-т/и, не надо пить!(Согл)
Китай:-т/и, иди проспись!(Т/и ушла спать)-хе-хе завтра до обеда спать будешь)
Германия:Он опять работает
_______________________________________МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!