Реакция 8

25 октября 2025, 19:19

Реакция стран на то что т/и в хлам набухалась:

(Россия, Ссср, Белорусь, Северная Корея и Вьетнам на похоронах РИ)

Япония:-Алкашка!(С Мальдив только вернулась)

Индонезия, Оазис приземления и Южная Корея:Вы вместе набухались в хлам

Бразилия и Малайзия:Им похуй(Тоже только с Мальдив вернулись)

Польша:Ей тоже поебать

Рейх:-ну ладно(Ушёл по своим делам)

Сша:-так, выебу тебя, пока ты пьяна!-не надо дядя... Бляяяяя

Канада:-т/и, не надо пить!(Согл)

Китай:-т/и, иди проспись!(Т/и ушла спать)-хе-хе завтра до обеда спать будешь)

Германия:Он опять работает

_______________________________________МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!