реакция 9

25 октября 2025, 19:20

Реакция стран на то что т/и ему изменила:Статус: пара

Россия:-Ах ты сучка! С кем?-С сша)-Развод!

Индонезия:Просто развод молча и всё

Китай:-Ах так! Я тебя бросаю!-скатертью дорожка)

Канада:-Мм, понятно, изменила мне с младшим братом... я ведь на лоха похож? МЫ РАССТАЁМСЯ!-окей)

Южная Корея:Расстался с тобой и впал в жестокую депрессию

Северная Корея:Тоже что и южная Корея

Малайзия:(Просто расстались)

Рейх:Ему похуй

_______________________________________

Помянем РИ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!