реакция 7

25 октября 2025, 19:19

Реакция стран на то что т/и жена южной Кореи:

Россия:-рад за вас!(Т/и ушла с его дома)-Блядь, да почему он а не я!(Завидует тебе)

Белорусь:-очень рада!

Корейская Империя:-я рад что мой сын нашёл себе хорошую жену, которая позаботится о нём, если меня не станет.

Северная Корея:Теперь он и тебя ненавидит

Индонезия:Тоже что и Россия

Ссср:-Т/и ну нахуя ты с ним общаешься?-А что?-Ну лучше бы на КНДР...(Теперь он недолюбливает тебя)

Оазис приземления:- ах ты тварь! Увела у меня кори!(Теперь ты её заклятый враг)

_______________________________________Завидую т/и...

_______________________________________

МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!