реакция 7
25 октября 2025, 19:19Реакция стран на то что т/и жена южной Кореи:
Россия:-рад за вас!(Т/и ушла с его дома)-Блядь, да почему он а не я!(Завидует тебе)
Белорусь:-очень рада!
Корейская Империя:-я рад что мой сын нашёл себе хорошую жену, которая позаботится о нём, если меня не станет.
Северная Корея:Теперь он и тебя ненавидит
Индонезия:Тоже что и Россия
Ссср:-Т/и ну нахуя ты с ним общаешься?-А что?-Ну лучше бы на КНДР...(Теперь он недолюбливает тебя)
Оазис приземления:- ах ты тварь! Увела у меня кори!(Теперь ты её заклятый враг)
_______________________________________Завидую т/и...
_______________________________________
МНЕ НУЖНЫ ИДЕИ!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!