реакция 6

23 августа 2025, 11:50

Реакция стран на то что т/и любит коммунизм:

Россия:Он тебя теперь очень уважает и обращается на вы

СССР:Теперь думает как делать тебе предложение

Сша:-Ну всё я обиделся-Ну Саша (((-ДА БЛЯДЬ, КАКОЙ Я ТЕБЕ САША?

Рейх:-пошла нахуй, сука)

Индонезия:-да блядь, коммунизм говно!-нет!-да пошла ты нахуй...(Теперь он ненавидит тебя)

Филиппины:Тоже что и Индонезия

Оазис приземления:Ей ИЗУМРУДНО похуй

Белорусь:Тоже что и Россия

Южная Корея:-Эээ... Коммунизм?... Н-н-ну л-ладно...(Он теперь тебя побаивается)

Северная Корея:Он в тебя влюбился

Китай:Тоже что и северная Корея

Вьетнам:-о, круто!-спасибо)

(Япония, Бразилия и Малайзия уехали на Мальдивы)_______________________________________Подписывайтесь на мой лайк аккаунт:_cloumello_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!