реакция 6
23 августа 2025, 11:50Реакция стран на то что т/и любит коммунизм:
Россия:Он тебя теперь очень уважает и обращается на вы
СССР:Теперь думает как делать тебе предложение
Сша:-Ну всё я обиделся-Ну Саша (((-ДА БЛЯДЬ, КАКОЙ Я ТЕБЕ САША?
Рейх:-пошла нахуй, сука)
Индонезия:-да блядь, коммунизм говно!-нет!-да пошла ты нахуй...(Теперь он ненавидит тебя)
Филиппины:Тоже что и Индонезия
Оазис приземления:Ей ИЗУМРУДНО похуй
Белорусь:Тоже что и Россия
Южная Корея:-Эээ... Коммунизм?... Н-н-ну л-ладно...(Он теперь тебя побаивается)
Северная Корея:Он в тебя влюбился
Китай:Тоже что и северная Корея
Вьетнам:-о, круто!-спасибо)
(Япония, Бразилия и Малайзия уехали на Мальдивы)_______________________________________Подписывайтесь на мой лайк аккаунт:_cloumello_
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!