реакция 5
25 октября 2025, 19:18Реакция стран на то что т/и стала мужиком)
Россия:-я гей...
Индонезия и Филиппины:Им похуй
Оазис приземления:- т/и ты реально за ЛГБТ?-ну да)-фу-фу-фу пошла нахуй(Согл, ЛГБТ параша)
Сша:-это мне не помешает)-не надо дядя.......... БЛЯЯЯЯЯ
Белорусь и Япония:-да бляяядь
Германия:Ему ПОЕБАТЬ
Ссср:-Вот в моё время такой хуйни не было!(Согл)
Рейх:Ему тоже поебать
_______________________________________
Знаете, я иногда сама ощущаю себя этой самой т/и...
Какой спать? Щас два часа дня!
_______________________________________Всё досвидос)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!