реакция 5

25 октября 2025, 19:18

Реакция стран на то что т/и стала мужиком)

Россия:-я гей...

Индонезия и Филиппины:Им похуй

Оазис приземления:- т/и ты реально за ЛГБТ?-ну да)-фу-фу-фу пошла нахуй(Согл, ЛГБТ параша)

Сша:-это мне не помешает)-не надо дядя.......... БЛЯЯЯЯЯ

Белорусь и Япония:-да бляяядь

Германия:Ему ПОЕБАТЬ

Ссср:-Вот в моё время такой хуйни не было!(Согл)

Рейх:Ему тоже поебать

_______________________________________

Знаете, я иногда сама ощущаю себя этой самой т/и...

Какой спать? Щас два часа дня!

_______________________________________Всё досвидос)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!