Пиздец, а не реакция

25 октября 2025, 19:18

Знак зодиака:

Овен - с США

Телец - с Южной Кореей

Близнецы - с Бразилией

Рак - с Канадой

Лев - с Индонезией

Дева - с Беларусью

Весы - с Францией

Скорпион - с Рейхом

Стрелец - с Ссср

Козерог - с Россией

Водолей - с Японией

Рыбы - с Германией_______________________________________

Месяц рождения:

Январь - читали фанфики

Февраль - играли в симс 3

Март - страдали хуйнёй

Апрель - играли во фнаф

Май - бухали

Июнь - смотрели игру в кальмара

Июль - ебали автора (то есть меня)

Август - играли в майнкрафт

Сентябрь -рисовали countryhumans

Октябрь - устроили восстание как в ивк 2

Ноябрь - избивали автора за то что он написал такую хуету

Декабрь - тоже бухали

У меня получается:

Что я с южной Кореей бухала (хахахахахахахахаха я специально поставила типа: телец - южная Корея , просто я телец и люблю южную Корею))) я хитрожопая)

_______________________________________

Ваще хуйня получилась)

_______________________________________

Я пошла играть в симс 3 и смотреть statehuman на ютубе)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!