реакция 2
25 октября 2025, 19:15Реакция стран на то что ты фан симс 3
Россия:-ну я тоже в симс иногда играю... Только во вторую часть)
Беларусь:(Тоже что и Россия)
Оазис Приземления:(Вы теперь родственные души)
Сша:У вас сошлись вкусы!-я тоже фан Sims 3! А в каком городе ты любишь играть?-Сансет Велли)-я тоже!(Ну типо тоже что и Оля)
Ссср и рейх:Они не шарят за это:(
Германия:-Ага, круто, круто...(Ему некогда он работает)
Южная Корея:-О я тоже люблю компьютерные игры ((Играете вместе)
Северная Корея:-ДА ТЫ ДОСТАЛА С ЭТИМ АМЕРИКАНСКИМ ГОВНОМ!
Япония:(Тоже что и южная Корея)
Польша:Она не играет (
РИ:(Тоже что и ссср и рейх)
Канада:-Го поиграем сейчас!-давай!(Вы уже 7 часов играете)
Китай:Ну он тоже не фан этого((Он не играет, как, по его мнению, это фигня для малолеток)
149 слов)
Пишите заказы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!