реакция 2

25 октября 2025, 19:15

Реакция стран на то что ты фан симс 3

Россия:-ну я тоже в симс иногда играю... Только во вторую часть)

Беларусь:(Тоже что и Россия)

Оазис Приземления:(Вы теперь родственные души)

Сша:У вас сошлись вкусы!-я тоже фан Sims 3! А в каком городе ты любишь играть?-Сансет Велли)-я тоже!(Ну типо тоже что и Оля)

Ссср и рейх:Они не шарят за это:(

Германия:-Ага, круто, круто...(Ему некогда он работает)

Южная Корея:-О я тоже люблю компьютерные игры ((Играете вместе)

Северная Корея:-ДА ТЫ ДОСТАЛА С ЭТИМ АМЕРИКАНСКИМ ГОВНОМ!

Япония:(Тоже что и южная Корея)

Польша:Она не играет (

РИ:(Тоже что и ссср и рейх)

Канада:-Го поиграем сейчас!-давай!(Вы уже 7 часов играете)

Китай:Ну он тоже не фан этого((Он не играет, как, по его мнению, это фигня для малолеток)

149 слов)

Пишите заказы!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!