реакция 1

25 октября 2025, 19:20

Реакции стран на тебя:

Россия:Т/и прикольная! только она общается с пендосом... Это не нормально) (вы друзья)

Беларусь:Вы очень хорошие друзья!

Оазис приземления:-мне как то похуй кто ты... Главное южную Корею не трогай а то я ревную

Северная Корея:Ему на т/и как то посрать

Южная Корея:Вы просто друзья

Индонезия:-т/и... Ну она прикольная..

Филиппины:-мой брат, ну Индо, отнёсся к т/и как то безразлично но мне она как подруга... Наверное...

Малайзия:-ну...т/и... Даже не знаю...

Бруней:-она довольно добрая девушка

СССР:Ты ему как дочь (ну хз)

РейхЕму на вас КРИСТАЛЬНО похуй

США:Вау... This girl...Т/и такая крутая! (Ты ему очень, очень понравилась)

Канада:Тоже что США

Китай:-Го пожрём? (Собрат)

Япония:Вы подружки

Германия:Нет! Нет! Не трогай это! (Ты постоянно вляпываешь его в неприятности)

Польша:Вы пока ещё не совсем знакомы(

РИ:-т/и какая то слишком весёлая...

Хз че писать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!