реакция 1
25 октября 2025, 19:20Реакции стран на тебя:
Россия:Т/и прикольная! только она общается с пендосом... Это не нормально) (вы друзья)
Беларусь:Вы очень хорошие друзья!
Оазис приземления:-мне как то похуй кто ты... Главное южную Корею не трогай а то я ревную
Северная Корея:Ему на т/и как то посрать
Южная Корея:Вы просто друзья
Индонезия:-т/и... Ну она прикольная..
Филиппины:-мой брат, ну Индо, отнёсся к т/и как то безразлично но мне она как подруга... Наверное...
Малайзия:-ну...т/и... Даже не знаю...
Бруней:-она довольно добрая девушка
СССР:Ты ему как дочь (ну хз)
РейхЕму на вас КРИСТАЛЬНО похуй
США:Вау... This girl...Т/и такая крутая! (Ты ему очень, очень понравилась)
Канада:Тоже что США
Китай:-Го пожрём? (Собрат)
Япония:Вы подружки
Германия:Нет! Нет! Не трогай это! (Ты постоянно вляпываешь его в неприятности)
Польша:Вы пока ещё не совсем знакомы(
РИ:-т/и какая то слишком весёлая...
Хз че писать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!