персонажи
30 апреля 2026, 11:02Все написано чисто по приколу, не воспринимаете в штыки
Начнём:
Россия:Пол: мужскойРост: 210 смСтарший брат Беларуси и сын ссср
Беларусь:Пол: женскийРост: 173 смМладшая сестра России и дочь СССР
СССР:Пол: мужскойРост: 208 смОтец России и Беларуси
Польша:Пол: женскийРост: 152 см (самая мелкая в фанфике)
Япония:Пол: женскийРост:163 см
Южная Корея:Пол: мужскойРост:185 смБрат северной Кореи
Северная Корея:Пол: мужскойРост:182 смБрат южной Кореи
Индонезия:Пол: мужскойРост: 175 смСтарший брат Филиппин, Малайзии и Брунея
Филиппины:Пол: мужскойРост: 181 смМладший брат Индонезии, старший брат Малайзии и Брунея
Малайзия:Пол: мужскойРост: 173 смСтарший брат Брунея, младший брат Индонезии и Филиппин
Бруней:Пол: мужскойРост: 170 смМладший брат Индонезии, Филиппин и Малайзии
США:Пол: мужскойРост: 194 смСын Британии и Франции, младший брат Канады)
Канада:Пол: мужскойРост:186 смСын Британии и Франции, старший брат Америки
Китай:Пол: мужскойРост:185 см
Германия:Пол: мужскойРост:175 смСын Рейха
Третий рейх:Пол: конечно же мужской)Рост:180 см
Оазис Лэндинг:Пол: женскийРост: 189 см (дылда)Дочь РоссииГосударственный язык: русский, корейскийВ некоторых частях будет именоваться как Оазис Преземления(Это моя ос, и да я больной шизик)(Оазис приземления-мир из Симс 3 в дополнении "вперёд в будущее")
РИ:Пол: мужскойРост: 205 смОтец СССРа
Пока все)Ну хз будут ещё персы или нет)
Из 25 октября 2025:Могу сказать что это только начало, т.к. этот фанфик превратится в полный пиздец P.S.Иногда тут будет встречаться моя ещё одна (неактуальная ныне) ос - Аркадия Лэндинг (тоже из симс 3), но я стараюсь удалить этого персонажа со всех реакций
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!