персонажи

30 апреля 2026, 11:02

Все написано чисто по приколу, не воспринимаете в штыки

Начнём:

Россия:Пол: мужскойРост: 210 смСтарший брат Беларуси и сын ссср

Беларусь:Пол: женскийРост: 173 смМладшая сестра России и дочь СССР

СССР:Пол: мужскойРост: 208 смОтец России и Беларуси

Польша:Пол: женскийРост: 152 см (самая мелкая в фанфике)

Япония:Пол: женскийРост:163 см

Южная Корея:Пол: мужскойРост:185 смБрат северной Кореи

Северная Корея:Пол: мужскойРост:182 смБрат южной Кореи

Индонезия:Пол: мужскойРост: 175 смСтарший брат Филиппин, Малайзии и Брунея

Филиппины:Пол: мужскойРост: 181 смМладший брат Индонезии, старший брат Малайзии и Брунея

Малайзия:Пол: мужскойРост: 173 смСтарший брат Брунея, младший брат Индонезии и Филиппин

Бруней:Пол: мужскойРост: 170 смМладший брат Индонезии, Филиппин и Малайзии

США:Пол: мужскойРост: 194 смСын Британии и Франции, младший брат Канады)

Канада:Пол: мужскойРост:186 смСын Британии и Франции, старший брат Америки

Китай:Пол: мужскойРост:185 см

Германия:Пол: мужскойРост:175 смСын Рейха

Третий рейх:Пол: конечно же мужской)Рост:180 см

Оазис Лэндинг:Пол: женскийРост: 189 см (дылда)Дочь РоссииГосударственный язык: русский, корейскийВ некоторых частях будет именоваться как Оазис Преземления(Это моя ос, и да я больной шизик)(Оазис приземления-мир из Симс 3 в дополнении "вперёд в будущее")

РИ:Пол: мужскойРост: 205 смОтец СССРа

Пока все)Ну хз будут ещё персы или нет)

Из 25 октября 2025:Могу сказать что это только начало, т.к. этот фанфик превратится в полный пиздец P.S.Иногда тут будет встречаться моя ещё одна (неактуальная ныне) ос - Аркадия Лэндинг (тоже из симс 3), но я стараюсь удалить этого персонажа со всех реакций

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!