реакция стран на то что ты фан ивк 2
25 октября 2025, 19:16(Ивк 2 - игра в кальмара 2)
Россия:-а это тот корейский сериал?-да, как тебе?-хуйня полная(Не согл)
Беларусь:Ну ей это не по вкусу
Ссср:-да опять ты со своими кальмарами!(Хз)
Третий рейх:-Was zum Teufel ist das?-Чё? (Переводите сами 😏)
Япония:-ну аниме лучше)(даже не знаю)
Сша:Ему нравится этот сериал
Южная Корея:Он тоже фан ивк 2
Оазис приземления:Тоже что и южная Корея(Она моя сестра)
Северная Корея:Он ненавидит это(
Китай:- ну так то можно посмотреть)
Польша:-прикольный сериал, даже очень!
Германия:Ему некогда, НЕКОГДА! Он ВСЕГДА работает (_______________________________________
Пишите заказы! У меня фантазия маленькая (______________________________________
Я люблю Южную Корею 💖💝💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!