реакция стран на то что ты фан ивк 2

25 октября 2025, 19:16

(Ивк 2 - игра в кальмара 2)

Россия:-а это тот корейский сериал?-да, как тебе?-хуйня полная(Не согл)

Беларусь:Ну ей это не по вкусу

Ссср:-да опять ты со своими кальмарами!(Хз)

Третий рейх:-Was zum Teufel ist das?-Чё? (Переводите сами 😏)

Япония:-ну аниме лучше)(даже не знаю)

Сша:Ему нравится этот сериал

Южная Корея:Он тоже фан ивк 2

Оазис приземления:Тоже что и южная Корея(Она моя сестра)

Северная Корея:Он ненавидит это(

Китай:- ну так то можно посмотреть)

Польша:-прикольный сериал, даже очень!

Германия:Ему некогда, НЕКОГДА! Он ВСЕГДА работает (_______________________________________

Пишите заказы! У меня фантазия маленькая (______________________________________

Я люблю Южную Корею 💖💝💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!