4_4

20 декабря 2017, 20:09

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается,  будит другого:- Ты что, дурак, сеть в поле поставил?- А я че- то? Где ты греб, там я и ставил!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!