4_3

19 декабря 2017, 18:29

Житейские истины женщины:Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут.Худею на трех диетах- двумя не наедаюсь.Я как кабриолет- такая классная, а крыши нет!..Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно!Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать...Иногда мужа от меня трясет- все- таки я потрясающая женщина!Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо!Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.Он ест- я готовлю, он носит- я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала- то...Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!