4_2

18 декабря 2017, 21:10

Едит пьяный новый русский мимо поста ГАИ,  навстречу ему выскакивает гаишник и машет палкой. Новый русский останавливается, открывает дверь" мерседеса" и спрашивает:- Тебе куда?Гаишник( растерянно): - Никуда...Новый русский:- А че тогда голосуешь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!