4_1
18 декабря 2017, 17:36- Дорогой, я пойду вынесу мусор и схожу в магазин. Тебе что- нибудь нужно?- Из магазина?- Нет, блин, с помойки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
- Дорогой, я пойду вынесу мусор и схожу в магазин. Тебе что- нибудь нужно?- Из магазина?- Нет, блин, с помойки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!