4_1

18 декабря 2017, 17:36

- Дорогой, я пойду вынесу мусор и схожу в магазин. Тебе что- нибудь нужно?- Из магазина?- Нет, блин, с помойки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!