4_0
18 декабря 2017, 17:31Еще в 15 веке появились знаки пунктуации. Прошло 500 с лишним лет, а многие люди так и не узнали об этом событии...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Еще в 15 веке появились знаки пунктуации. Прошло 500 с лишним лет, а многие люди так и не узнали об этом событии...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!