4_5

20 декабря 2017, 20:24

Мужик жалуется:- Клопы в диване достали!- А вы пробовали диван на мороз выносить?- Пробовал. Они его обратно заносят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!