4_5
20 декабря 2017, 20:24Мужик жалуется:- Клопы в диване достали!- А вы пробовали диван на мороз выносить?- Пробовал. Они его обратно заносят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Мужик жалуется:- Клопы в диване достали!- А вы пробовали диван на мороз выносить?- Пробовал. Они его обратно заносят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!