1_1
27 ноября 2017, 17:27Дама входит в метро. Мужчина приподнимается со своего места, но она кладет ему руку на плече: - Сидите.Он хочет встать на следуещей остановке, но опять, властно:- Я говорю вам: сидите. Через пару остановок пассажир робко спрашивает : - А когда мне можно встать? Я пропустил уже четыре станции.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!