1_0

27 ноября 2017, 13:01

Владелец магазина верхней одежды жалуется: - Никогда еще не было такой скверной недели! Торговля все время шла под гору.  В понедельник я продал 4 костюма, во вторник -3, в среду-2, в четрверг-1, в пятницу вообще ничего не продал, в субботу совсем плохо было... - Хуже,  чем в пятницу?- удивителяется слушатель.- Но ведь этого не может быть!- Еще как может! В субботу мне вернули костюм, в четрверг!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!