0_9
26 ноября 2017, 21:08Жена- мужу: - Сегодня 20 - я годовщина нашей свадьбы. Как мы ее отметим? Муж- жене: - Минутой молчания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Жена- мужу: - Сегодня 20 - я годовщина нашей свадьбы. Как мы ее отметим? Муж- жене: - Минутой молчания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!