0_9

26 ноября 2017, 21:08

Жена- мужу: - Сегодня 20 - я годовщина нашей свадьбы. Как мы ее отметим? Муж- жене: - Минутой молчания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!