0-8
25 ноября 2017, 21:11Две дамы в купе поезда. Завязывается разговор. Более кокетливая спрашивает: - Сколько бы Вы мне дали лет?- Неужели Вам своих мало?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Две дамы в купе поезда. Завязывается разговор. Более кокетливая спрашивает: - Сколько бы Вы мне дали лет?- Неужели Вам своих мало?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!