0-7

22 ноября 2017, 19:34

Урок " Основы православной культуры". Учительница : - И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4"и "5", попадут в рай. А те,  кто будет учиться на "2" и "3",- в ад! Вовочка: - Мариванна,  а что, окончить школу живым нельзя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!