0-6

20 ноября 2017, 20:26

Вы знаете, почему все новые русские так коротко подстрижены? Потому что, зайдя в парикмахерскую они говорят:" Короче...".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!