1_2
27 ноября 2017, 19:24Вспоминая о первой пьесе, маститый драматург растроганно говорит: " Она была так плоха, что с нее уходили, не дожидаясь конца, даже артисты!".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Вспоминая о первой пьесе, маститый драматург растроганно говорит: " Она была так плоха, что с нее уходили, не дожидаясь конца, даже артисты!".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!