красота

26 апреля 2018, 14:46

Чара и Санс рассказав всем обо всём пошли в Чарину комнату. Чара: это тоже для интереса?Санс: да.Чара: ну тогда понятноСанс: чё то мы всё для интереса делаем Чара: и что?Санс: да нет ни чего.Тут врывается Фриск и кричит на всю округуФриск: ЧАРА! ВЫБИРАЙ, ЛИБО Я ЛИБО НИКТО!!!Чара: 0_0. Никто?Фриск: НУ РАЗ НИКТО, ТАК НЕ ЖИТЬ ТЕБЕ ИДЕАЛЬНОЙ НА СВЕТЕ!!!Чара: ч..что?Фриск выстрелил в Чару но Санс закрыл её своим телом и у неё на глазах рассыпался в пыль. Чара с ошарашеным взглядом и слезами на глазах смотрела на кучку пыли. За тем она встала, подошла к Фриску, отобрала пистолет и со словами "Чара: ну ты и тварь..." Застрелилась. 

                     Конец

Как вам концовка? Скажите спасибо Evka2010 за такой конец. Меня уже бесит то что я не имею права на отдых! Поэтому лучше закончить эту книгу и не мучаться. А если не хотите такой конец во всех моих книгах, наберитесь пожалуйста терпения!!! С вами прощается LoLocat~~~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!