все будут в шоке
15 апреля 2018, 11:05Приехавшие Дримуры зашли в дом. Азриэль крикнулАзриэль: Чара! Санс! Вы дома?Уже одевшаяся Чара вышла из комнатыЧара: привет братишка. Да мы домаСанс: привет всемТоже выходя из комнаты сказал Санс.Ториэль: ну, колитесь, чем вы вчера тут занимались?(Если чё они ни чё про вчерашнее не знают. Ториэль спрашивает про игры и фильмы) Чара и Санс покраснели/посинели.Чара: (неужели они знают?!) Эээ...Санс: как бы сказать... ну...Чара: мам...эээээ...я..я не думала...э..Санс: да мы это... не с..специально...Чара: мы просто проверить х..хотели...Санс: Тори... только не нервничай!..Чара: мам...если что это я виновата... если бы не моё любопытство...Санс: я тоже виноват...я же знал что ей пока рано...Чара: да и тем более лишение девственности не самое ужасное что могло со мной случиться...Ториэль: ЧТО?! Я вас спросила про игры и фильмы но похоже у вас вчера ночь прошла повеселее!Чара: как?! Тоесть мы...Чара упала в обморок. Санс её поймал и отнёс в её комнату. Когда он вышел его ждал Фриск.Санс: м..малой?Фриск: мне нужно с тобой поговорить!Они зашли в комнату Фриск.Фриск: Санс ответь мне на два вопроса.Санс: хорошоФриск: ЗА ЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ИМЕННО С ЧАРОЙ?!Санс: она поп..просила...Фриск: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНА ОТ ТЕБЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ?!Санс: я стану отцомФриск: САНС! МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ТВОИХ ДУРАЦКИХ ШУТОК!!!Санс: окей Фриск. Отстань. Чара меня сама попросила.Сказал Санс выходя из комнаты. Фриск готов был взорваться от злобы. Санс прошёл в комнату Чары. Она не спала а просто лежала. Он подошёл к ней и обнял. Чара как будто ничего не почувствовала. Он прошептал ей на ухоСанс: я люблю тебя. Давай мы будем вместе.И показал ей обручальное кольцо.Санс: ты согласна?Чара: даОна тоже обняла его. После, они спустились вниз и сообщили всем о том что хотят пожениться.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!