окай воскрешаю

6 мая 2018, 16:31

Благодаря поддержке Natared22 я снова в духе и собираюсь писать новую главу!!

Тут появилась Ториэль взяла Фриска за шкирку и выкинула в окно со словамиТориэль: ТЫ ИХ ЗА ЧЕМ УБИЛ?! КТО МНЕ ТЕПЕРТ ВНУКОВ НАРАЖАЕТ?!Альфис: м-мисс То-р-риэль я п-пришла по в-ва-шей прос-сьбе.Ториэль: ты можешь их воскресить?!Альфис: н-ну я поп-про...Я: ГОСПОДИ НУ ТЫ И ДОЛГАЯ!!! *Воскресила Чару и Санса* всё? Я пошла! *Исчезла*Ториэль: 0_0Альфис: 0_0Чара: 0_0Санс: 0_0Фриск из окна: 0_0Санс: мы с Чарой гулятьОни пошли гулять. Шли молча, но Чара нарушила тишинуЧара: спасибо что взял пулю на себяСанс: но тебя это не спасло, хех.Чара: не будем о грустном.Санс поцеловал чаруВот фоточка

Продолжение следует ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!