Продочка💗🛐

20 ноября 2022, 03:39

-скучал? -Т/и это ты?-хахах конечно я кто же ещё-ты не умерла?-пфф не дождётесь, я вас кщё переживу хахах-Т/и...-что?..-Давай встретимся?-я тебе и звоню по этому поводу- Тогда у того кафе где в первый раз встретились-Ок, жду в 15:30 там -до встречи)*От лица майки*💭 Нежели, Мика обрадуется наверное 💭 От лица Ти Я начала собираться одела я это

И вышла в 15:00, решила прогуляться по Токио.В кафе Ти зашла в кафе и стала выискивать своего друга. И вот она увидела знакомое все время не довольное ебало.Подошла к столику за котором сидел Майки-Ну привет-ти -привет,ни чего не хочешь объяснить?-нет -а если серьезно.Ти рассказала зачем подстроила свою смерть и почему ей пришлось уехать в другую страну...-понятно Теперь, мика обрадуется когда тебя увидет.

_____________Вопросик)Какую любовную линию сделать у Ти?💗 читаю все комментарии❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!