Поледняя глава💔

23 ноября 2022, 00:36

После кафе майки предложил поехать к ребятам и к Мики и Ти согласилась так как соскучилась по ребятам и сестре.Приехав майки зашёл первый а за ним Ти мика сидела на диване в гостиной и смотрела мультик с коко и санзу, как только мика услышала как открылась входная дверь сразу побежала к братику ~братииииик!!!-закричала мика и летела со скоростью света на майки, но остановилась при виде Ти~привет солнышко-Ти улыбнулась присев на корточки для обнимашек с любимой сестройМика не долго думая подбежала со слезами на глазах к Ти и обняла так крепко как будто первый и последний раз виделись~я тоже скучала~прослезилась Ти поднимая сестру на руки..Услышав знакомый голос все вышли в входной двери и ахуелиА Майка стояла и просто смотрела как воссоединяется семья...Ти всё объяснила всем и через неделю майки хотел признаться Ти что влюблён в неё с первой их встречи. Целый день он ходил весь на иголках и вот он решился, зайдя в комнату Ти при этом постучав и после положительного ответа вошёл( к сожелению не в Ти) а в комнату, увидев что Ти лежит на кровати и листает ленту инстаграмма он прошёл и сел рядом и начал диалог Майка: Ти?Ти: я слушаю что то хотел?Майки: да дело в том что ты мне... нравишься...Ти:...Майки: я пойму если не взаим...~не успев договорить Ти накрыта рот своим и затянула в долгожданный поцелуй майки на него ответил, но они отстранились ведь воздух сука не бесконечный...

От лица автораТи ответила майки взаимностью, и через год сыграли шикарную свадьбу... А Когда Мики исполнилось 17 лет она стала встречаться с коко, и они стали идеальной парой...

_____________________И так этот фф наконец закончился и я очень рада, так как хотела написать фф про аниме волейбол) Спасибо что читали и писали комментарии💗❤️Я не пожалела о том что начала писать этот фф Ещё раз спасибо и надеюсь что следующий фф будет такой же интересный💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!