Просто название
13 ноября 2022, 22:51По прилёту в Токио Т/и приехала в свой старый дом и стала думать как появиться в Бонтен. И мысли у неё не хватило просто встретиться с майки. Главная героиня по ужинала и собиралась спать тк прилетела она вечером...На утро ти приняла прохладный душ, позавтракала и стала звонить майкиии, что бы назначить встречу Звонок:-ало, это кто? -Скучал? ___________Аааа вот и прода... меня долго не было тк я удалила это прекрасное приложение по личным причинам, я буду стараться писать больше глав.Спасибо что читаете💗Люблю вас и до встречи в следующий главе❤️🔥❤️🩹❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!