Дома

16 октября 2022, 15:49

Вот самолёт сел уже в Токио.Т/и вышла и пошла к такси возле аэропорта,Т/и: здравствуйте, мне на этот адрес «адрес» Водитель: хорошоДорога заняла 15 минут.По прибытию в старый дом главную героиню накрыла ностальгия и большая скука по сестрёнке.Вот я и дома-пробубнила Т/и заходя в дом. Поднявшись в комнаты стала раскладывать вещи, их было не много. У МикиМайки стал для неё Старшим братом, а сестрёнку она не забывала, она была не настолько маленькая что бы не знать что случилось в тот день. Мики случайно услышала от санзу что Т/и убили, но она верила что она жива или даже чувствовала, всё таки родственные души...

__________Скоро прода

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!